ESET продолжает сотрудничество с Федерацией тенниса Казахстана. Организация продлила лицензии ESET File Security для защиты файлового сервера на ОС Microsoft Windows от вредоносного ПО.
Федерация тенниса Казахстана представляет интересы Республики в вопросах сотрудничества с профильными организациями из зарубежных стран. Входит в состав Азиатской федерации тенниса и Международной федерации тенниса, в которой имеет пять голосов. Федерация развивает любительский и детский теннис, работает с регионами, осуществляет сертификацию тренеров и инструкторов, проводит турниры и готовит судей. Филиалы Федерации работают во всех областях РК.
«Чтобы обеспечить бесперебойную работу ИТ-сети и защитить ее от вредоносных программ, мы используем бизнес-продукт ESET, – комментирует Баранов Игорь Сергеевич, руководитель IT департамента Федерации тенниса Казахстана. – За время работы продукт полностью оправдал доверие. Особого упоминания заслуживает сервис ESET для корпоративных заказчиков и высокая квалификация сотрудников техподдержки».
ESET File Security – интегрированное решение, разработанное специально для среды Microsoft Windows Server. Обеспечивает эффективную и надежную защиту от разных типов вредоносных программ. Решение оптимизировано для виртуальной среды и поддерживает кластерную структуру: не перегружает сервер и не снижает его производительность. Благодаря минимальным системным требованиям не требует модернизации оборудования и дополнительных расходов.
ESET — разработчик антивирусного ПО и эксперт по защите от киберугроз. Решения ESET NOD32 представлены в 180 странах, в России – с 2005 года. ESET NOD32 – антивирус-рекордсмен по количеству наград VB100 британского журнала Virus Bulletin, а также ADVANCED+ и ADVANCED тестовой лаборатории AV-Comparatives. В России бизнес-версия ESET прошла сертификацию ФСТЭК.
По сообщению ESET
Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.
Новые поступления в ИПС «ДатаКапитал»
01.03: 547 по 331 эмитенту 28.02: 463 по 257 эмитентам 27.02: 395 по 248 эмитентам 26.02: 461 по 252 эмитентам 25.02: 440 по 244 эмитентам