«Ингосстрах» поддержал выставку в честь юбилея Sotheby’s
«Ингосстрах» выступил страховым партнёром выставки, приуроченной к 10-летнему юбилею московского представительства Sotheby's. Она проходит 23 и 24 мая в Ивановском зале Российской государственной библиотеки (г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5, стр. 7). На выставке Sotheby's будут представлены работы из частных российских собраний.
«Мы рады поддержать выставку и застраховать произведения искусства на время их экспонирования с ответственностью за все риски, – отметил генеральный директор СПАО «Ингосстрах» Михаил Волков. – Компания обладает уникальным опытом в области страхования предметов искусства и неоднократно страховала экспонаты на международных выставках».
Для «Ингосстраха» очень важна поддержка культурных проектов: компания является страховым партнёром Эрмитажа, Русского музея в Санкт-Петербурге, Третьяковской галереи, Музея современного искусства «Гараж» в Москве и парижского Орсе. «Ингосстрах» регулярно поддерживает культурные мероприятия. Компания – традиционный партнёр Всероссийского музейного фестиваля «Интермузей» и Международного фестиваля «Усадьба Jazz». Не первый год «Ингосстрах» является партнёром международных музыкальных фестивалей «Музыкальный Эрмитаж» и «Музыка Большого Эрмитажа» в Санкт-Петербурге.
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населённых пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
По сообщению СПАО «Ингосстрах»
Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.
Новые поступления в ИПС «ДатаКапитал»
01.03: 547 по 331 эмитенту 28.02: 463 по 257 эмитентам 27.02: 395 по 248 эмитентам 26.02: 461 по 252 эмитентам 25.02: 440 по 244 эмитентам