Росбанк вновь снизил ставки по кредитам малому бизнесу
Росбанк снизил ставки по кредитам для малого бизнеса. Снижение затронуло все программы кредитования и составило до 0.7 п.п.
«Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с компаниями малого бизнеса и предлагаем нашим клиентам привлекательные условия по кредитным программам, – отметил директор департамента малого бизнеса Росбанка Максим Лукьянович. – Снижение ставок по кредитам поможет бизнесменам успешно реализовать свои планы, используя дополнительные финансовые возможности».
Росбанк планомерно работает над повышением доступности заёмных средств для малого бизнеса – это уже третье снижение ставок с начала года.
По сообщению пресс-службы Росбанка
Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.
Новые поступления в ИПС «ДатаКапитал»
01.03: 547 по 331 эмитенту 28.02: 463 по 257 эмитентам 27.02: 395 по 248 эмитентам 26.02: 461 по 252 эмитентам 25.02: 440 по 244 эмитентам