ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
MKПAO ЮMГ - Решения совета директоров (наблюдательного совета)
Решения совета директоров (наблюдательного совета)
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Международная компания Публичное акционерное общество Юнайтед Медикал Груп
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 236004, Калининградская обл, г.о. город Калининград, г Калининград, ул Октябрьская, д. 71-73
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1233900014985
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 3900020125
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 16774-A
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=39022
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 17.04.2026
2. Содержание сообщения
2.1. сведения о кворуме заседания совета директоров эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений:
Всего участвовало в заседании 5 из 5 членов совета директоров. Кворум для проведения заседания Совета директоров имеется.
Результаты голосования по вопросу № 1 повестки дня заседания Совета директоров: «Об утверждении Отчета по итогам работы Дирекции по внутреннему аудиту МКПАО ЮМГ за 2025 год»
«ЗА»- 5 голосов;
«ПРОТИВ» - 0 голосов;
«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 голосов.
Решение по вопросу повестки дня принято единогласно.
Результаты голосования по вопросу № 2 повестки дня заседания Совета директоров: «Об утверждении ежегодных итогов работы Общества в целях раскрытия на фондовых биржах, а именно об утверждении консолидированной финансовой отчетности (финансовой отчетности) Общества за 2025 год»
«ЗА»- 5 голосов;
«ПРОТИВ» - 0 голосов;
«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 голосов.
Решение по вопросу повестки дня принято единогласно.
2.2. Содержание решений, принятых советом директоров:
По вопросу № 1 повестки дня заседания Совета директоров: «Об утверждении Отчета по итогам работы Дирекции по внутреннему аудиту МКПАО ЮМГ за 2025 год».
Принято решение: В соответствии с п. 23.1.30 действующего Устава Общества и п.п. 2.4.4, 4.2, 6.1 Положения о внутреннем аудите Общества утвердить отчет по итогам работы Дирекции по внутреннему аудиту МКПАО ЮМГ за 2025 год согласно Приложению №1 к настоящему Протоколу.
По вопросу № 2 повестки дня заседания Совета директоров: «Об утверждении ежегодных итогов работы Общества в целях раскрытия на фондовых биржах, а именно об утверждении консолидированной финансовой отчетности (финансовой отчетности) Общества за 2025 год».
Принято решение: В соответствии с п. 23.1.19 действующего Устава Общества утвердить консолидированную финансовую отчетность (финансовую отчетность) Общества за 2025 год (Приложение №2 к настоящему Протоколу) в рамках утверждения ежегодных итогов работы Общества в целях раскрытия на фондовых биржах.
2.3. Дата проведения заседания совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 17.04.2026
2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 17.04.2026, протокол № 21.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
А.В. Яновский
3.2. Дата 17.04.2026г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.